N.B. le iscrizioni saranno ritenute perfezionate solo se inviata l'attestazione di bonifico della caparra

Per info www.mototouronoffroad.it

ELENCO DEFINITIVO ISCRITTI

 

Cognome Nome pilota: Bellucci Alessandro
Cognome Nome eventuale passeggero/a: Panciatici Laura
Città di provenienza: Livorno
Moto (marca, modello e cilindrata): BMW R100GS
Iscrizione confermata e possesso grennpass: SI
---
Cognome Nome pilota: ADOLFO CESARI
Cognome Nome eventuale passeggero/a: Peroni Sandra
Città di provenienza: BAGNO A RIPOLI (FIRENZE)
Moto (marca, modello e cilindrata): BMW R1250GS
Iscrizione confermata e possesso grennpass: SI
---
Cognome Nome pilota: Biadi Roberto
Cognome Nome eventuale passeggero/a:-
Città di provenienza: Firenze (FI)
Moto (marca, modello e cilindrata): BMW F850 GS
Iscrizione confermata e possesso grennpass: SI
---
Cognome Nome pilota: CAPPELLI MARCO
Cognome Nome eventuale passeggero/a: FRANZON DUSCA
Città di provenienza: LIVORNO
Moto (marca, modello e cilindrata): HONDA VARADERO 1000
Iscrizione confermata e possesso grennpass: SI
---
Cognome Nome pilota: Claudio Breviglieri
Cognome Nome eventuale passeggero/a: -
Città di provenienza: Modena
Moto (marca, modello e cilindrata): BMW R1200GS
Iscrizione confermata e possesso grennpass: SI
---
Cognome Nome pilota: ALABISO SERGIO
Cognome Nome eventuale passeggero/a: GIULIANA
Città di provenienza: TREVISO
Moto (marca, modello e cilindrata): APRILIA CAPONORD RR
Iscrizione confermata e possesso grennpass: SI
---
Cognome Nome pilota: Barbafiera Paolo
Cognome Nome eventuale passeggero/a: Barbini Daniela
Città di provenienza: Livorno
Moto (marca, modello e cilindrata): BMW R1200GS
Iscrizione confermata e possesso grennpass: SI
---
Cognome Nome pilota: Danielli Fabrizio
Cognome Nome eventuale passeggero/a: Gradizzi Roberta
Città di provenienza: Zola Predosa (BO)
Moto (marca, modello e cilindrata): BMW R100GS
Iscrizione confermata e possesso grennpass: SI
---
Cognome Nome pilota: Reggiani Maurizio
Cognome Nome eventuale passeggero/a:
Città di provenienza: Bologna (BO)
Moto (marca, modello e cilindrata): Aprilia Caponord
Iscrizione confermata e possesso grennpass: SI
---
Cognome Nome pilota: Luchini Enrico
Cognome Nome eventuale passeggero/a:
Città di provenienza: Livorno
Moto (marca, modello e cilindrata): KTM 1290 Superadventure
Iscrizione confermata e possesso grennpass: SI
---
Cognome Nome pilota: Rappa Salvatore
Cognome Nome eventuale passeggero/a:
Città di provenienza: Firenze
Moto (marca, modello e cilindrata): BMW ST 1200
Iscrizione confermata e possesso grennpass: SI
---
Cognome Nome pilota: Aprea Pasquale
Cognome Nome eventuale passeggero/a: Patrizia Della Neve
Città di provenienza: Livorno
Moto (marca, modello e cilindrata): BMW 1200 GS ADV
Iscrizione confermata e possesso grennpass: SI
---
Cognome Nome pilota: MONTELLA Paolo
Cognome Nome passeggero: SONETTI Antonella
Città di provenienza: LIVORNO
Moto (marca, modello e cilindrata): BMW GS 1150
Iscrizione confermata e possesso grennpass: SI
---
Cognome Nome pilota: ANTONIO MARMO
Cognome Nome eventuale passeggero/a: IVANA MASCAGNI
Città di provenienza: TAVARNELLE VAL DI PESA (FI)
Moto (marca, modello e cilindrata): BMW R100GS PD
Iscrizione confermata e possesso grennpass: SI
---
Cognome Nome pilota: Golfarini Marco
Cognome Nome passeggero: Bonamini Emanuela
Città di provenienza: LIVORNO
Moto (marca, modello e cilindrata): BMW F650GS
Iscrizione confermata e possesso grennpass: SI
---
Cognome Nome pilota: Luchini Romano
Cognome Nome passeggero: Sechi Irene
Città di provenienza: LIVORNO
Moto (marca, modello e cilindrata): BMW R1200 GS ADV LC
Iscrizione confermata e possesso grennpass: SI
---
Cognome Nome pilota: Ardian Lalaj
Cognome Nome passeggero:
Città di provenienza:
Moto (marca, modello e cilindrata): BMW R1200 GS
Iscrizione confermata e possesso grennpass: SI

Totale moto: 17

Totale persone: 28

 

 

CAMERE DOPPIE 

  1. Bellucci Alessandro, Panciatici Laura
  2. Golfarini Marco, Bonamini Emanuela
  3. Cappelli Marco, Franzon Dusca
  4. Aprea Pasquale - Della Neve Patrizia
  5. Montella Paolo, Sonetti Alessandra
  6. Marmo Antonio, Mascagni Ivana
  7. Luchini Romano, Sechi Irene
  8. Cesari Adolfo, Peroni Sandra
  9. Breviglieri Claudio, Reggiani Maurizio
  10. Alabiso Sergio, Giuliana
  11. Barbafiera Paolo, Barbini Daniela
  12. Rappa salvatore, Fossi Gloria
  13. Danielli Fabrizio, Gradizzi Roberta                                                            

  CAMERE SINGOLE

  1. Biadi Roberto
  2. Luchini Enrico